26 апреля 2018 года 26 апреля 2018 года впервые в Ростовском театре драмы им. Горького начнёт работу выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова

18 апреля 2018 г. 16:36:00

26 апреля 2018 года впервые в Ростовском театре драмы им. Горького начнёт работу выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. МихалковаПриглашаем специалистов в области театра и кино, а также студентов последнего курса творческих вузов Ростовской области и близлежащих регионов пройти собеседование на возможность бесплатного обучения в Академии Н.С. Михалкова.

Приёмная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, направлена на отбор абитуриентов на льготные места обучения по направлению актёрское мастерство, продюсерство и режиссура. Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего профильного профессионального образования (либо студенты последнего курса) и опыт работы в сфере театра и кино.

В состав приемной отборочной комиссии в г. Ростове-на-Дону вошли:

• кинорежиссер, киносценарист, заслуженный деятель искусств РФ, педагог Академии Н.С. Михалкова Владимир Алеников;
  • актер театра и кино, режиссер, педагог Академии Н.С. Михалкова Александр Коручеков;
  • Проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов.

Приёмная комиссия будет работать в Ростовском театре драмы им. Горького 26 апреля (четверг) с 11 до 17 часов по адресу: г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., 1.

выезд